Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим)

Сообщений 61 страница 90 из 230

1

Новости, рассказы о себе и жизни...

+3

61

[quote="девчонка"]а что в моем нике тебе не нравится?[/quote]
Что в имени тебе моем...... ^^
Пока все оk, все оk

0

62

[quote="Казачок"]Что в имени тебе моем...... 
Пока все оk, все оk[/quote]
ЧТО пока??? У меня всегда все ок. а пока это сам себе ты скажи. мое тебе пока! не ожидала я такого отношения на этом форуме. все настроение испортили

+1

63

[quote="Казачок"]Я выше Рите написал как. А вопросец к тебе возникает у меня- Чевой это за знакомства такие, это не то шо я подумал? А то ник у тя такой и тут знакомства    Как бы если энта то шо я подумал- у тебя тута эта не прокатит)))[/quote]
Зачем к девчонке цепляешься? Может у нее на самом деле идея хорошая есть.

+1

64

[quote="девчонка"]ЧТО пока??? У меня всегда все ок. а пока это сам себе ты скажи. мое тебе пока! не ожидала я такого отношения на этом форуме. все настроение испортили[/quote]
А ты никого не слушай и делай то что считаешь нужным!

+3

65

Я смотрю дизайн поменяли))) лучше стало)))

+4

66

[quote="Казачок"]Я выше Рите написал как. А вопросец к тебе возникает у меня- Чевой это за знакомства такие, это не то шо я подумал? А то ник у тя такой и тут знакомства    Как бы если энта то шо я подумал- у тебя тута эта не прокатит)))[/quote]
Ты в своем репертуаре)))

+1

67

[quote="Рита"]оказывается есть подфорум не для всех(((( Обидно((([/quote]
Есть скрытый форум? Не знала(( И кто в него вхож?

0

68

[quote="Казачок"]Будешь постоянным участником - админ ссылку кинет тебе в личку-  и зарегаешься)))[/quote]
Я вроде бы постоянный участник Или по поводу регистрации надо к админам писать?

0

69

[quote="Кристиночка"]Я вроде бы постоянный участник Или по поводу регистрации надо к админам писать?[/quote]
Напишите.хуже не будет

+1

70

[quote="Вадома Фэртунеску"]Вроде я ясно дала всем понять, что я не для рекламы тему создала
В тему Ясновидение по фото присылайте фото, а я посмотрю
Гм. Бесплатно. Хотя мне от этого ни радости никакой.
[/quote]
Но Вы посмотрите или нет?

0

71

[quote="Lady Winter"]Минуточку, пожалуйста!
Исходя из тематики ваших сообщений, подфорум вряд ли будет вам интересен. Флуд в подфоруме запрещен БАН, любые вопросы пишутся в раздел Вопросы.
Ссылка на регистрацию в подфоруме отправлена в л/с вашего профиля.[/quote]
Вы оказались правы)) Тем кто в магии разбирается должно быть интересно, а мне наверное переводчик нужен, а то ничего не понятно))))

_____________________________________________________________
[color=green]перемещено из Вопросов к Админу[/color]

Отредактировано Lady Winter (Пт, 12 Фев 2016 12:12:30)

0

72

[quote="Кристиночка"]Есть скрытый форум? Не знала(( И кто в него вхож?[/quote]
Этот форум - он изначально был, вместо этого- этот позже создали. Ну, как бы объяснить - он несколько специфический. Он не пошел, как форум для всех и его сделали закрытым, а для массового общения сделали этот. У меня он просто виден над новым форумом безо всяких ссылок,это выглядит как один форум с разными разделами. И я там мало что могу написать, больше читаю и учусь))

+1

73

[quote="Калина"]Этот форум - он изначально был, вместо этого- этот позже создали. Ну, как бы объяснить - он несколько специфический. Он не пошел, как форум для всех и его сделали закрытым, а для массового общения сделали этот. У меня он просто виден над новым форумом безо всяких ссылок,это выглядит как один форум с разными разделами. И я там мало что могу написать, больше читаю и учусь))[/quote]
Спасибо мне админы ссылку скинули на регистрацию, я уже поняла. Наверное это немного не мое ))

0

74

[quote="deLOVAя"]Но Вы посмотрите или нет?[/quote]
Хорошо посмотрю. Грузите свое фото прямо в эту тему, если модераторам что то не понравится, перенесут тогда сами куда положено.

0

75

[quote="Кристиночка"]Спасибо мне админы ссылку скинули на регистрацию, я уже поняла. Наверное это немного не мое ))[/quote]
Повезло

0

76

[quote="Вадома Фэртунеску"]Хорошо посмотрю. Грузите свое фото прямо в эту тему, если модераторам что то не понравится, перенесут тогда сами куда положено.[/quote]
Наверное нет))))Не хочу тратить ваше время бесплатно.Я к вам лучше лично приду!))))) Телефон давайте я позвоню)))

0

77

[quote="deLOVAя"]Наверное нет. Не хочу тратить ваше время бесплатно.Я к вам лучше лично приду! Телефон свой дайте я позвоню.[/quote]
Нет, уважаемая! Вы ко мне не придете. Мне ваш характер наглый не по душе. Разговор окончен.

+2

78

[quote="Вадома Фэртунеску"]А ты никого не слушай и делай то что считаешь нужным![/quote]
так и сделаю

0

79

[quote="Вадома Фэртунеску"]Нет, уважаемая! Вы ко мне не придете. Мне ваш характер наглый не по душе. Разговор окончен.[/quote]
понятно)))))

0

80

Защиту можно поставить?. Мне приснился сон с пятницы на субботу,что я нахожусь на кладбище вместе с мужем и го семьей,на могиле ....со мной ребенок в люлька маленький,и мы прставили его на землю. ..я была против но его поставили,на я в у меня есть дочь 6 мес,я очень испугалась,пожалуйста скажите к чему этот сон?

0

81

[quote="Екатерина"]Ссылка удалена[/quote]
я посмотрел. по роду мужа агрессивное начало. сам муж не спокоен это наследственность. сглазы идут на вас от родни мужа порчи не делали.

0

82

Спасибо вам большое, То есть мне нечего бояться?понимаете у нас ссоры постоянно из за его родни,намерено звонят и ссорятся нас,супруг их слушает.....можно защиту поставить на меня?чтобы отстали они

0

83

[quote="Екатерина"]Спасибо вам большое, То есть мне нечего бояться?понимаете у нас ссоры постоянно из за его родни,намерено звонят и ссорятся нас,супруг их слушает.....можно защиту поставить на меня?чтобы отстали они[/quote]
защитной магией бесплатно я не занимаюсь. идите закажите сорокоуст в семи церквях и годовую в седьмой.

+1

84

А чем можете помочь?

0

85

[quote="Екатерина"]А чем можете помочь?[/quote]
что все равно главное бесплатно? :D

0

86

Ей все (авно главное бесплатно

:tomato:

+1

87

Здравствуйте. Есть среди Вас такие кто  в курсе как написать в профиль? А то один хороший человечек ждет моего письма... а не получается. Мне модератор Илья пишет в лс что эта возможность как будто бы будет позже...А у кого то она есть из тут находящихся?

0

88

[quote="Казачок"]Будешь постоянным участником - админ ссылку кинет тебе в личку-  и зарегаешься)))[/quote]
А Вы не подскажете сколько времени должно пройти до получения ранга постоянного участника?

0

89

[quote="Legenda"]Марта, мы заметили, что ваши действия исключительно однообразны, очень похожи на действия спамеров. Свою информацию вы можете выложить в открытый доступ или не создавайте сюжет вообще.

1-ое предупреждение! 2-ого не будет=БАН

И я вам не советую "разбавлять" впечатление о себе вынужденными сообщениями, для количества. Модераторы какое то время будут наблюдать за вашими целями пребывания на форуме.[/quote]
Никакого спама нет!.... я не понимаю за что предупреждения?.... ))) :crazyfun: ... Человек у меня сам попросил, чтобы в почту написала, вы видели? Я просто хотела помочь..... А вы, не разобравшись начинаете  :crazyfun:

___________________________
[color=green]перенесено из  вопросов к админу[/color]

Отредактировано Legenda (Вт, 16 Фев 2016 04:29:22)

0

90

[quote="Кристиночка"]Спасибо мне админы ссылку скинули на регистрацию, я уже поняла. Наверное это немного не мое ))[/quote]
Там даже мне трудно дается( :question:  Так что не огорчайтесь- постепенно все придет))

+1