Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итог ясновидение. Победитель- Яд сладкий


Итог ясновидение. Победитель- Яд сладкий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые конкурсанты, у меня два вопроса. Ответьте пожалуйста)
- Что происходило с человеком за последний год?
- Почему это происходило?
______________________________________________________________

[color=green]Фотография удалена, по просьбе создателя темы.[/color]

Отредактировано Lady Winter (Пт, 10 Июл 2015 14:08:53)

0

2

Глаза выдают!

0

3

[quote="Казачок"]Глаза выдают![/quote]
Выдают что??

+2

4

Не поделили мужика две "красавицы". У одной магия в крови,а вторая до колдуна добралась, к мужчине обращалась - колдуну. Похоже, что он от него энергию подкачивал, а может так само получилось потому что парень  год туда- сюда бегает. Сторонний человек ему помогал - чистил, но бесполезно. бабы злые не отступают и, что самое удивительное- обе знают, что попортили человека, проблем у него появилось, здоровье пострадало...а борятся и борятся. Нееее, девочки это у вас не любовь, а спортивный интерес.

+5

5

[quote="Яд Сладкий"]Не поделили мужика две "красавицы". У одной магия в крови,а вторая до колдуна добралась, к мужчине обращалась - колдуну. Похоже, что он от него энергию подкачивал, а может так само получилось потому что парень  год туда- сюда бегает. Сторонний человек ему помогал - чистил, но бесполезно. бабы злые не отступают и, что самое удивительное- обе знают, что попортили человека, проблем у него появилось, здоровье пострадало...а борятся и борятся. Нееее, девочки это у вас не любовь, а спортивный интерес.[/quote]

Яд Сладкий. Вы ВСЕ правильно увидели!!!  Не понимаю, что мне делать((( 
У нас с мужем все было хорошо, пока не появилась эта женщина и он ушел к ней. а со мной что творилось не передать. Побывав у многих гадалок, нашла человека который взялся помочь.Он мужчина вы все правильно увидели, правильно сказали что она ведьма. Мне почти всетак сказали у кого я была но все просили баснословные суммы за помощь. тогда я обратилась к мастеру мужчине, он вызвал больше доверия. Муж вернулся но отшошения у нас не складывались и он опять ушел, там пожил с ней, а мне пришлось снова к мастеру обратиться и муж стал звонить, но не возвращался.а мастер сказал что надо сделать другую работу. Да, той женщине было проще она сама ведьма ей не надо было никому деньги платить, а я все, что смогла тогда отдала  что бы вернуть мужа. После доработки от мастера муж попал в больницу. Ходили к нему и она и я. После больницы муж уволился с работы и уехал отдыхать на три месяца один. Не писал не звонил, но после отпуска приехал жить домой. Мастер отказался ставить защиту, которую сначала пообещал. сказал что устал работать и смысла нет, потому что она почистит защитус ней муж не общался это точно где то полгода. Теперь они опять общаются, я узнала случайно. Наши отношения опять никакие. Не представляю что мне делатьВы можете помочь?

0

6

извиняюсь за сумбур. Просьба к администратору - Удалите фото. Конкурс закончен! просто не вижу смысла ждать месяц, если челолвек уже увидел все важные для меня события.

0

7

В ддном, Сладкий Яд, вы не правы- Есть ЛЮБОВЬ! Я за любовь борюсь, за МУЖА! А с той стороны думаю нет, не знаю.

0

8

[quote="Великосветская Дама"]Яд Сладкий. Вы ВСЕ правильно увидели!!!  Не понимаю, что мне делать((( 
У нас с мужем все было хорошо, пока не появилась эта женщина и он ушел к ней. а со мной что творилось не передать. Побывав у многих гадалок, нашла человека который взялся помочь.Он мужчина вы все правильно увидели, правильно сказали что она ведьма. Мне почти всетак сказали у кого я была но все просили баснословные суммы за помощь. тогда я обратилась к мастеру мужчине, он вызвал больше доверия. Муж вернулся но отшошения у нас не складывались и он опять ушел, там пожил с ней, а мне пришлось снова к мастеру обратиться и муж стал звонить, но не возвращался.а мастер сказал что надо сделать другую работу. Да, той женщине было проще она сама ведьма ей не надо было никому деньги платить, а я все, что смогла тогда отдала  что бы вернуть мужа. После доработки от мастера муж попал в больницу. Ходили к нему и она и я. После больницы муж уволился с работы и уехал отдыхать на три месяца один. Не писал не звонил, но после отпуска приехал жить домой. Мастер отказался ставить защиту, которую сначала пообещал. сказал что устал работать и смысла нет, потому что она почистит защитус ней муж не общался это точно где то полгода. Теперь они опять общаются, я узнала случайно. Наши отношения опять никакие. Не представляю что мне делатьВы можете помочь?[/quote]

Весьма непонятно мне, счеВой-то ваш мастер отказался продолжать с вами работу. Вы денег ему мало платили?

0

9

[quote="Казачок"]Весьма непонятно мне, счеВой-то ваш мастер отказался продолжать с вами работу. Вы денег ему мало платили?[/quote]
ВАм какая разница?? Если хотите знать, я ему два раза бешеные деньги заплатила, что бы вернул мужа!

0

10

[quote="Великосветская Дама"]ВАм какая разница?? Если хотите знать, я ему два раза бешеные деньги заплатила, что бы вернул мужа![/quote]
Да просто получается, что мастер ваш целый год боролся с ведьмой разлучницей, а оплату получил всего два раза? И наверно не такую бешеную, как вы пишите, раз у других было дороже))))))))))) :glasses:

0

11

[quote="Казачок"]Да просто получается, что мастер ваш целый год боролся с ведьмой разлучницей, а оплату получил всего два раза? И наверно не такую бешеную, как вы пишите, раз у других было дороже)))))))))))[/quote]
Казачок, что вы лезете??!!! Я не у вас помощи прошу. Не надо ничего переиначивать!! Мастер что думаете , каждый день работал целый год . он сделал работу которую я оплатила, потом он еще что то делал, я не спрашивала , ему лучше знать как работать. Следующую работу я опять оплатила. Потом он эту работу доделывал несколько раз, когда муж был в отпуске и после один раз. Просто затянулась его работа на целый год, а по этому поводу ему лучше знать почему такой не понятный результат получался! А печатного станка у меня нет!!!

0

12

[quote="Великосветская Дама"]Казачок, что вы лезете??!!! Я не у вас помощи прошу. Не надо ничего переиначивать!! Мастер что думаете , каждый день работал целый год . он сделал работу которую я оплатила, потом он еще что то делал, я не спрашивала , ему лучше знать как работать. Следующую работу я опять оплатила. Потом он эту работу доделывал несколько раз, когда муж был в отпуске и после один раз. Просто затянулась его работа на целый год, а по этому поводу ему лучше знать почему такой не понятный результат получался! А печатного станка у меня нет!!![/quote]
Тык вы бы узнали у вашего мастера, у него есть магический станок?))))))))))))) Маг тоже человек, не забыли? Человек на вас год пахал, боролся за вас. Я не удивлен, что ему надоело. Удивлен, что так долго не надоедало))))  :D

0

13

[quote="Казачок"]А вы бы узнали у вашего мастера, у него есть магический станок?))))))))))))) Маг тоже человек, не забыли? Человек на вас год пахал, боролся за вас. Я не удивлен, что ему надоело. Удивлен, что так долго не надоедало))))[/quote]
Бедный мастер(

0

14

[quote="Оксик"]Бедный мастер([/quote]
Бедный мужик, прежде всего! Великосветская фотку убрала, а жаль. Там по лицу сразу все понятно и взгляд побитой собаки при том, что мужик не из мелких.

0

15

[quote="Казачок"]Тык вы бы узнали у вашего мастера, у него есть магический станок?))))))))))))) Маг тоже человек, не забыли? Человек на вас год пахал, боролся за вас. Я не удивлен, что ему надоело. Удивлен, что так долго не надоедало))))[/quote]
Значит у него был свой интерес продолжать. Что непонятного.

+2

16

Победитель конкурса  [color=red]Яд Сладкий[/color] ! Браво!)

+2

17

Никакая это не любовь так издеваться над человеком! Если бы вы его любили вы бы отпустили его к той женщине и пусть бы он был счастлив! Вы издевались над ним и не думали о том, что он чувствует и что с ним будет. Вам было все равно лишь бы он не достался другой! Позорище вы вот вы кто!!!! Как не стыдно вам еще и возмущаетесь нахалка!!!! Маг ни в чем не виноват он вам помочь хотел!!! Это вы во всем виноваты в этой истории!!!!!!!

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итог ясновидение. Победитель- Яд сладкий