Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот в церкви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Накануне пасхи идете на всенощную службу,при себе иметь крашеное яйцо.Ни креститься и не кланяться.В конце, когда поп скажет: христос воскрес...незаметно плюете на пол в сторону алтаря и говорите:"ОТРЕКАЮСЬ ОТ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА И ОТДАЮ СЕБЯ В РУКИ ДИАВОЛА.ДА ВОЙДЕТ В (имя)СИЛА ЧЕРНАЯ,БЕСОВСКАЯ,НЕУКРОТИМАЯ.ДА НАПОЛНИТСЯ ОГНЕЬ НЕУГАСИМЫМ ее(его)ЧРЕСЛА.ЖИВОТ,ГРУДЬ И СЕРДЦЕ РЕТИВОЕ.ДА БУДЕТ он(она)ГОРЕВАТЬ ПО МНЕ(имя).ПУСТЬ НОЧАМИ НЕ СПИТ,А ВСЕ МЕНЯ НА УМЕ ДЕРЖИТ.ДА РАСПАЛИТЬСЯ она(он) (имя)КО МНЕ ЯРОЙ ПОХОТЬЮ.БЕСАМ ДУША,МНЕ (имя)ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ(КРАСНА ДЕВИЦА).ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ И НА ВЫХОДЕ РАЗДАВИТЕ ЯЙЦО ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ ,ГОВОРЯ:"ИДИ БЕС ВЫПОЛНЯЙ".Надеюсь всем понятно .что это соборное колдовство,поэтому должна быть наработка с Абарой!!!

+1

2

в данном обряде - наработка с Соборным Бесом, могу сказать, что Соборный Бес довольно специфичен и благоволит не всем подряд к нему обратившимся. в ходе нарабтки связи по ощущениям можно будет понять - принимает он или нет и, могу сказать, что ощущения эти проявляются довольно чётко и понятно, нежели в ходе наработок с другими Князьями Бесовскими.
также, церковь обязательно должна быть подготовлена к работам через Соборного Беса, практики, которые длительное время практикуют соборное колдовство, знают, что изначально Соборного Беса в церки нет и быть не может, потому что церковь - это святое место, дом бога! и, чтобы колдовать в нём, необходимо посредством специальных обрядов (чернение, хула, и т.д.) подселить туда Беса. либо использовать уже очернённую другими колдунами церковь, соборным практикам, общающимся между собой, обычно известны таковые.
чем хороши соборные обряды... так тем, что при данных работах не учитывают лунные циклы (растущая, убывающая)

+1