Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО » Перекрыть все пути и дороги(на медленную смерть)


Перекрыть все пути и дороги(на медленную смерть)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будьте очень осторожны с данным методом и используйте его в крайнем случае,обряд очень сильный!!!На убывающей луне идите на вечернюю службу в церковь.С собой нужно взять черную нитку и иголку(заранее заряженные на именной могиле врага 9 ночей)Зайдите в церковь ,подойдите к алтарю под куполом,станьте спиной,поклонитесь,обратите взор вверх и скажите:ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ЦЕРКОВНЫЙ БЕС АБАРА!РАБОТКИ ТЕБЕ ПРИНЕС(ЛА)! напрвляйтесь к лотку и купите небольшую свечу..отойдите в любое место,чтоб вам никто не мешал..на самой свече иголкой напишите имя врага(и если знаете еще год,месяц,день рождения)..затем берем нитку и делаем на свече 9 колец(делайте так,чтобы нитка аж впивалась в свечу,только смотрите не поломайте)..на каждое кольцо читаем:1-е кольцо :УШИ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)СВЯЗЫВАЮ,ЗАВЯЗЫВАЮ..2-е кольцо : ГЛАЗА(ИМЯ ЖЕРТВЫ)ЗАКРЫВАЮ,ЗАБИВАЮ..3-е кольцо : РОТ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)ЗАШИВАЮ,ЗАЛЕПЛЯЮ..4-е кольцо : НОС(ИМЯ ЖЕРТВЫ)ЗАКРУЧИВАЮ,ЗАТЫКАЮ..5-е кольцо: ГОЛОС(ИМЯ ЖЕРТВЫ)ОБРЫВАЮ,ЗАРЫВАЮ..6-е кольцо: РУКИ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)ЛОМАЮ,СКРЕПЛЯЮ..7-е кольцо: НОГИ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)СРУБАЮ,СЖИГАЮ..8-е кольцо: ЧЛЕНЫ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)СПУТЫВАЮ,ЗАПУТЫВАЮ,НЕ РАЗВЯЗАТЬ,НЕ ОТВЯЗАТЬ..9-е кольцо: ТЕЛО(ИМЯ ЖЕРТВЫ)ЗАКАПЫВАЮ,ЗАМУРОВЫВАЮ..ДА БУДЕТ ТАК!!далее берете иглу и начинаете покалывать свечу и говорите 9 раз: АБАРОЙ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)КОЛЮ!АБАРОЙ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)РЕЖУ!АБАРОЙ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)УБЬЮ!ИСТИННО! ставите исколотую свечу на поминальный столик,поджигаете ее от любой свечи и говорите:ГОРИ(ИМЯ ЖЕРТВЫ)ДА БУДЕТ ТАК!! уходите быстро из церкви..на первом перекрестке от церкви оставляете иглу той что кололи и шкалик водкисо словами 1 раз.:НА ПОГИБЕЛЬ (ИМЯ ЖЕРТВЫ)ДА БУДЕТ ТАК!! уходите домой молча и не оглядываясь..

0

2

А вам не кажется Хора, что этот вредоносный обряд, если конечно он рабочий, нельзя выкладывать на всеобщее обозрение? Вы не думаете, что кто то против вас может использовать ваш же обряд? Но я не об этом, а о том что такими делами иогут интересоваться такие люди у которых психика нарушена, в определенной степени. Неизвестно что будет , когда воспользуются вашим обрядом. Вы об этом подумали?

0

3

[quote="Калина"]А вам не кажется Хора, что этот вредоносный обряд, если конечно он рабочий, нельзя выкладывать на всеобщее обозрение? Вы не думаете, что кто то против вас может использовать ваш же обряд? Но я не об этом, а о том что такими делами иогут интересоваться такие люди у которых психика нарушена, в определенной степени. Неизвестно что будет , когда воспользуются вашим обрядом. Вы об этом подумали?[/quote]
конечно подумала..и обряд рабочий..но там есть моменты скажем что нужно зарядить иглу и нить..и если вы не знаете как это делается то обряд уж точно не сработает..такие ньюансы я даю только в личку и не всем конечно..и не думайте что так легко зарядить предметы..

+1

4

во первых это соборное колдовство и надо с бесом абарой иметь хорошую подвязку..

0

5

[quote="Калина"]А вам не кажется Хора, что этот вредоносный обряд, если конечно он рабочий, нельзя выкладывать на всеобщее обозрение? Вы не думаете, что кто то против вас может использовать ваш же обряд? Но я не об этом, а о том что такими делами иогут интересоваться такие люди у которых психика нарушена, в определенной степени. Неизвестно что будет , когда воспользуются вашим обрядом. Вы об этом подумали?[/quote]
Калиночка, я думаю не стоит так беспокоиться) Вся минусовка не просто так делается. Нужен опыт и достоиный повод! Иначе сразу прямая обратка на "мага неудачника"))

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО » Перекрыть все пути и дороги(на медленную смерть)