Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Чистка Чернокнижная На Росстани


Чистка Чернокнижная На Росстани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делается на лунной убыли. нужно приготовить банку утренней росы, большую черную катаную
свечу (катается утром перед обрядом с мыслеформой) и четыре освященные иконы. Делается на
перекрестке в полуночи. Он открывается. Ставите порченого в центр перекрестка лицом на запад,
по 4-м сторонам дорог собирайте костры из веток. Зажигаете охулённую церковную свечу,
читаете девятипсалмие и ЗАЗЫВ. От огня этой свечи поджигайте костры начиная с запада против
часовой стрелки. Кидаете в каждый костер по иконе, говоря –«Иконы жгу попираю святы хулю –
Бесам закуп за работу даю!» Пусть они горят и дым окуривает порченного. Далее от любого
костра зажигаете черную свечу, и спиралевидно водите вокруг порченого против часовой стрелки
начиная с головы и заканчивая ногами, читая заговор 3 раза «Огонь Бесов полыхает горит, да всю
черноту, порчину отжигает, окосы снимает, все наносное откуда пришло отсылает, дым
чернющий волочёт, порчина с тем дымом в обрат идет, (имя) Бесовым огнем очищается да дымом
все порчины снимаются, живою водой здоровье его замыкается. Воля моя – порука Бесова! Да
будет так». В каждый костер по монетке, Свечу догорать в центр, возле нее горсть монеток,Закрывайте перекресток. Уходите безоглядно, дома пусть клиент зайдет в ванну и окатит себя
росой из банки, не вытираясь обсохнет и ложится спать.

0

2

Можно не расскрестившись делать  от последствий черной магии потом покаяние 9 месяцев

0

3

я вообще не была крещена и раскрещиваться мне не надо было вообще..а вот без посвящения уж точно нельзя..

0

4

Что такое росстани?

0

5

[quote="Ира"]Что такое росстани?[/quote]
росстани это кладбищенский перекресток,Ж-образный,его еще называют чертов скрест..это место силы,на нем как раз и работают практики..

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Чистка Чернокнижная На Росстани