Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Черный приворот.Через сахар.


Черный приворот.Через сахар.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идем на кладбище.Находим могилу с таким же именем как у жертвы.Произносим заговор на поднятие мертвого.
Копаем небольшую ямку(у ног покойника).В ямку сыплем сахар.Кладем на это все фото жертвы и говорим 13 раз.

"Как сахар сладок так и я(имя) тебе сладок,как покойник от гроба никогда не уйдет так и Ты (имя) от меня(имя) никогда не уйдешь,будешь любить и желать!!!
Без меня тебе нежить,света не видать,в муках страдать.Лишь со мной обретешь Ты покой.
Да будет так!!!!

Ямку закапываем и сверху ставим красную свечку.Свечку зажигаем,смотрим на пламя и говорим пока свеча не прогорит:

"Как ето пламя горит,так и сердце (имя) от страсти по мне(имя) горит и пылает
Ключ.Замок.Язык.Истинно!"

На могиле оставляем вино,мед,яйцо белое,конфеты.
Откуп на перекрестке.

0

2

[quote="Хора"]Идем на кладбище.Находим могилу с таким же именем как у жертвы.Произносим заговор на поднятие мертвого.
[/quote]
Заговор на поднятие, не откажите в любезности - напишите. Если то ваша тайна-  намекните, через духов или... ?

0

3

Многие путают заговоры на поднятие безымянников(с обрядом) , с простым заговором,который используют например перед чисткой, порчей ,обрядами связанными с деньгима и т.д. Тоесть работа связана непосредственно с покойниками с Именами!

Сам заговор:

"Приветствую тебя,могила! Ты есть Двери,ты есть ход,что ныне отворен! (поклон)

+1

4

А этот приворот можно делать если никогда магию не делала?

0

5

[quote="Ира"]А этот приворот можно делать если никогда магию не делала?[/quote]
делай если хочешь,но учти раз ты не знаешь всех тонкостей работы в магии,их специально не вылаживают во всемирную сеть,чтобы новички делали много ошибок..и вместо приворота вы получите самую настоящую порчу..

0

6

Не делайте специально! Выложите подробности!!! Вы же человек!!!!!

0

7

[quote="Ира"]Не делайте специально! Выложите подробности!!! Вы же человек!!!!![/quote]
простите а зачем мне вылаживать свой хлеб в сеть..поймите я на этом зарабатываю..а если вы желаете обучаться то если админ позволит и откроет школу для обучения то я возьмусь обучать но только "богохульная стезя" это чернокнижие

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Черный приворот.Через сахар.