Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Ищу настоящую ведьму, гадалку в Тольятти, для дружбы


Ищу настоящую ведьму, гадалку в Тольятти, для дружбы

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Благословенны будете! Я сама могу гадать и не только, помогаю людям много лет. Мне реклама не нужна, я не о себе хочу рассказывать, у меня клиентов хватает. Хочу познакомится для дружбы или можно для сотрудничества с настоящей сильной женщиной ведьмой из Тольятти. Примазываться к чужому опыту и славе мне нужды нет, я не для учебы хочу дружить, а как с равной. Учеников не беру!  Новички и незнайки- неумейки не беспокойте, мне не интересно с вами. Жду знакомства с равной! Живу в не в самом  Тольятти,  дорога не проблема. Да, пребудет с нами сила!

Уважаемые! Вы наверное знаете многих гадалок, напишите в теме или в личку у кого вы гадали, кому поверили, почему, что она для вам сделал через магию. А может быть расскажете своим гадалкам об этой теме? Вдруг кто откликнется.
Спасибо

_________________________________________________________________________
[i][color=teal]Примечание от администратора-
Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)[/color][/i]

[i][b][color=teal]Желаем Вам хорошего общения![/color][/b][/i]

Отредактировано Legenda (Сб, 5 Мар 2016 04:21:39)

+17

31

[b]Вадома Фэртунеску[/b]
Здравствуйте!можно ли с вами встретится лично, очень нужна помощь

0

32

Привет всем! Хочу поделиться и поблагодарить Ксению за ту помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице. Ксения вернула мужа и очень быстро - около месяца прошло после того, как впервые я познакомилась с ней. Не верила до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать. Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата! И дождалась.

0

33

а кто еще гадает

0

34

здраствуйте. в отзывах нашла гадалку мне понравилось, я бы сказала она меня впечатлила.хочу сказать спасибо и посоветовать тоже. +7996-050-05-48 Ксения

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Ищу настоящую ведьму, гадалку в Тольятти, для дружбы